K8285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 日照 5小时46分钟 09:10 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 09:10 09:10 10
2 泰山 09:56 10:01 5
3 兖州 10:57 11:03 6
4 曲阜 11:27 11:30 3
5 泗水 11:46 11:50 4
6 平邑 12:14 12:18 4
7 费县 12:44 12:49 5
8 临沂 13:19 13:26 7
10 日照 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线