K8287

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 日照 5小时28分钟 16:28 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 16:28 16:28 10
2 泰山 17:14 17:17 3
3 兖州 18:13 18:19 6
4 曲阜 18:43 18:46 3
5 平邑 19:23 19:26 3
6 费县 19:52 19:55 3
7 临沂 20:25 20:31 6
9 日照 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线