K8288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 日照 济南 5小时55分钟 04:50 10:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 04:50 04:50 10
2 莒南 05:39 05:42 3
3 临沂 06:16 06:22 6
4 费县 06:50 06:54 4
5 平邑 07:20 07:24 4
6 曲阜 08:03 08:09 6
7 兖州 08:37 08:43 6
8 泰山 09:39 09:44 5
9 济南 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线