K830

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 成都 41小时2分钟 13:38 06:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 13:38 10
2 东莞 14:21 14:24 3
3 广州 15:59 16:21 22
4 佛山 16:50 16:55 5
5 肇庆 18:22 18:28 6
6 阳春 20:34 20:37 3
7 茂名 21:58 22:18 20
8 茂名西 22:31 22:55 24
9 玉林 01:30 01:41 11
10 贵港 02:42 02:46 4
11 柳州 05:22 05:42 20
12 宜州 06:49 06:54 5
13 金城江 07:44 07:52 8
14 南丹 08:49 08:53 4
15 麻尾 10:43 10:49 6
16 都匀 11:59 12:05 6
17 贵阳 13:24 13:45 21
18 六盘水 17:34 17:41 7
19 宜宾 00:25 00:30 5
20 自贡 01:57 02:02 5
21 内江 02:47 02:58 11
22 简阳 05:15 05:19 4
23 成都 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线