K833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时8分钟 07:07 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 07:07 10
2 松江 07:37 07:40 3
3 嘉兴 08:16 08:28 12
4 杭州东 09:34 09:40 6
5 义乌 10:53 10:58 5
6 金华 11:50 12:02 12
7 衢州 12:54 12:57 3
8 江山 13:20 13:24 4
9 上饶 14:41 14:45 4
10 鹰潭 15:54 16:02 8
11 樟树 17:39 17:43 4
12 新余 18:30 18:35 5
13 萍乡 19:51 19:56 5
14 株洲 21:05 21:26 21
15 湘潭 21:52 21:57 5
16 娄底 23:10 23:16 6
17 怀化 03:25 03:43 18
18 凯里 07:33 07:39 6
19 贵阳 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线