K834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 上海南 26小时47分钟 20:50 23:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 20:50 10
2 凯里 23:12 23:18 6
3 怀化 03:25 03:37 12
4 娄底 07:41 07:47 6
5 湘潭 08:55 09:01 6
6 株洲 09:54 10:20 26
7 醴陵 11:00 11:03 3
8 萍乡 11:27 11:31 4
9 宜春 12:14 12:17 3
10 新余 12:52 12:56 4
11 樟树 13:43 13:46 3
12 丰城 14:03 14:06 3
13 鹰潭 15:30 15:36 6
14 贵溪 15:52 15:55 3
15 上饶 16:50 16:54 4
16 衢州 18:20 18:24 4
17 金华 19:25 19:35 10
18 义乌 20:09 20:12 3
19 杭州东 21:34 21:43 9
20 上海南 23:37 23:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线