K8354

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 连云港东 杭州 16小时16分钟 16:25 08:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 16:25 16:25 10
2 连云港 16:53 16:58 5
3 东海县 17:23 17:29 6
4 新沂 18:09 18:13 4
5 邳州 18:37 18:40 3
6 徐州 19:34 19:46 12
7 淮北 20:33 20:38 5
8 宿州 21:32 21:41 9
9 蚌埠 22:40 22:46 6
10 滁州北 00:04 00:07 3
11 南京 00:51 00:58 7
12 常州 02:18 02:21 3
13 无锡 02:48 02:57 9
14 苏州 03:30 03:35 5
15 上海南 05:36 05:59 23
16 嘉兴 07:12 07:15 3
17 海宁 07:38 07:41 3
18 杭州 08:41 08:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线