K8358

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 连云港东 上海 12小时58分钟 19:30 08:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 19:30 10
2 连云港 19:58 20:03 5
3 东海县 20:28 20:33 5
4 新沂 21:03 21:08 5
5 邳州 21:32 21:37 5
6 徐州 22:31 22:39 8
7 淮北 23:24 23:27 3
8 宿州 00:06 00:10 4
9 蚌埠 01:09 01:13 4
10 滁州北 02:31 02:35 4
11 南京 03:19 03:38 19
12 常州 05:05 05:14 9
13 无锡 05:41 05:45 4
14 苏州 07:00 07:04 4
15 昆山 07:28 07:37 9
16 上海 08:28 08:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线