K8361

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阜阳 上海 13小时28分钟 18:30 07:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 18:30 18:30 10
2 霍邱 19:52 19:56 4
3 六安 20:50 20:56 6
4 合肥 22:07 22:22 15
5 巢湖 23:11 23:16 5
6 芜湖 00:18 00:43 25
7 南京 02:58 03:22 24
8 常州 04:57 05:01 4
9 无锡 05:28 05:32 4
10 苏州 06:00 06:10 10
11 上海 07:58 07:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线