K8362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 阜阳 12小时24分钟 23:24 11:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 23:24 23:24 10
2 昆山 00:01 00:05 4
3 苏州 00:29 00:33 4
4 无锡 01:01 01:05 4
5 常州 01:32 01:46 14
6 南京 03:11 03:25 14
7 芜湖 05:33 06:12 39
8 巢湖 07:05 07:09 4
9 合肥 08:07 08:27 20
10 六安 09:27 09:32 5
11 霍邱 10:16 10:21 5
12 阜阳 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线