车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 18:30 18:30 10
2 霍邱 19:52 19:56 4
3 六安 20:58 21:02 4
4 合肥 22:15 22:35 20
5 巢湖 23:17 23:21 4
6 芜湖 00:12 00:32 20
7 南京 02:58 03:20 22
8 常州 05:01 05:05 4
9 无锡 05:32 05:35 3
10 苏州 06:03 06:12 9
11 昆山 06:36 07:17 41
12 上海 07:58 07:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线