K8365

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阜阳 上海 9小时41分钟 12:55 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 -- 12:55 10
2 颍上 13:35 13:38 3
4 蚌埠 16:31 16:47 16
5 滁州北 18:17 18:21 4
6 南京 19:05 19:13 8
7 常州 20:33 20:36 3
8 苏州 21:30 21:34 4
9 上海 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线