K8366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 亳州 10小时22分钟 23:33 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 23:33 23:33 10
2 昆山 00:09 00:13 4
3 苏州 00:38 00:43 5
4 无锡 01:11 01:16 5
5 南京 03:05 03:13 8
6 蚌埠 05:12 05:23 11
8 阜阳 08:31 08:42 11
9 三堂集 09:15 09:18 3
10 亳州 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线