K8366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 亳州 10小时19分钟 23:33 09:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 23:33 10
2 昆山 00:09 00:13 4
3 苏州 00:38 00:43 5
4 无锡 01:11 01:15 4
5 南京 03:04 03:12 8
6 蚌埠 05:12 05:23 11
8 颍上 07:27 07:31 4
9 阜阳 08:05 08:19 14
10 三堂集 08:52 08:55 3
11 亳州 09:52 09:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线