K8372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 江山 淮北 15小时57分钟 15:31 07:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 15:31 15:31 10
2 衢州 15:50 15:55 5
3 龙游 16:18 16:21 3
4 金华 16:59 17:05 6
5 义乌 17:39 17:42 3
6 诸暨 18:09 18:12 3
7 杭州 19:27 19:39 12
8 海宁 20:28 20:31 3
9 嘉兴 21:03 21:06 3
10 上海南 22:00 22:20 20
11 昆山 23:15 23:24 9
12 苏州 23:48 23:53 5
13 无锡 00:21 00:26 5
14 常州 00:54 00:59 5
15 南京 02:36 02:46 10
16 滁州北 03:24 03:28 4
17 蚌埠 04:58 05:15 17
18 固镇 05:54 05:57 3
19 宿州 06:27 06:32 5
20 淮北 07:28 07:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线