K8376

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 淮安 11小时28分钟 20:14 07:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 20:14 10
2 苏州 21:09 21:13 4
3 无锡 21:41 21:45 4
4 常州 22:12 22:17 5
5 南京 23:44 00:22 38
6 蚌埠 02:23 02:42 19
7 灵璧 05:11 05:16 5
8 泗县 05:37 05:42 5
9 洋河 06:30 06:35 5
11 淮安 07:42 07:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线