K8394

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 如东 南京 3小时56分钟 14:10 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 如东 14:10 14:10 10
2 栟茶 14:32 14:36 4
3 海安 15:04 15:11 7
4 姜堰 15:36 15:40 4
5 泰州 15:52 15:57 5
6 扬州 16:37 16:42 5
7 南京 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线