K8409

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 淮北 黄山 11小时33分钟 09:42 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 09:42 09:42 10
2 涡阳 10:42 10:47 5
3 阜阳 11:42 11:55 13
4 淮南 13:14 13:19 5
5 合肥 14:21 14:36 15
6 芜湖 16:25 16:31 6
7 宣城 17:28 17:32 4
8 宁国 18:13 18:19 6
9 绩溪县 20:12 20:18 6
10 歙县 20:45 20:50 5
11 黄山 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线