K8410

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 黄山 合肥 5小时59分钟 08:02 14:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山 08:02 08:02 10
2 歙县 08:28 08:32 4
3 绩溪县 09:03 09:10 7
4 宁国 10:35 10:39 4
5 宣城 11:21 11:24 3
6 芜湖 12:22 12:28 6
7 巢湖 13:10 13:14 4
8 合肥 14:01 14:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线