车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 06:18 06:18 10
2 连云港 06:46 06:52 6
3 东海县 07:17 07:21 4
4 新沂 07:54 07:58 4
5 邳州 08:22 08:25 3
6 徐州 09:19 09:32 13
7 淮北 10:16 10:21 5
8 涡阳 11:11 11:16 5
9 阜阳 12:13 12:28 15
10 颍上 12:58 13:01 3
11 淮南 13:53 13:57 4
12 合肥 14:59 15:13 14
13 巢湖 15:55 15:59 4
14 芜湖 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线