K8418

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 黄山 10小时55分钟 20:16 07:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 20:16 20:16 10
2 苏州 21:10 21:14 4
3 常州 22:14 22:17 3
4 南京 23:56 00:07 11
5 芜湖 02:21 02:27 6
6 宣城 03:32 03:37 5
7 宁国 04:14 04:18 4
8 绩溪县 06:03 06:09 6
9 歙县 06:36 06:39 3
10 黄山 07:11 07:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线