K842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 广州 20小时12分钟 16:26 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 16:26 10
3 都匀 17:46 17:49 3
4 独山 18:27 18:31 4
5 麻尾 19:30 19:36 6
6 南丹 20:09 20:14 5
7 金城江 21:02 21:09 7
8 宜州 22:03 22:09 6
9 柳州 23:35 23:44 9
10 贵港 02:03 02:08 5
11 玉林 03:18 03:30 12
12 茂名西 06:10 06:30 20
13 肇庆 09:59 10:05 6
14 佛山 11:44 11:50 6
15 广州 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线