K8427

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 淮北 上海 8小时23分钟 14:30 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 14:30 14:30 10
2 宿州 15:28 15:32 4
3 固镇 16:00 16:04 4
4 蚌埠 16:38 16:53 15
5 明光 17:36 17:40 4
6 南京 19:11 19:19 8
7 无锡 21:09 21:13 4
8 苏州 21:42 21:46 4
9 昆山 22:10 22:13 3
10 上海 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线