K8428

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 淮北 8小时1分钟 23:49 07:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 23:49 10
2 昆山 00:23 00:28 5
3 苏州 00:52 00:57 5
4 无锡 01:25 01:30 5
5 常州 01:57 02:02 5
6 镇江 02:47 02:52 5
7 南京 03:38 03:46 8
8 蚌埠 05:47 05:58 11
9 宿州 06:54 06:58 4
10 淮北 07:50 07:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线