K8431

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 淮北 上海 8小时39分钟 21:35 06:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 21:35 21:35 10
2 宿州 22:26 22:47 21
3 蚌埠 23:46 00:08 22
4 南京 02:13 02:30 17
5 无锡 04:29 04:33 4
6 苏州 05:01 05:06 5
7 上海 06:14 06:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线