车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 13:43 10
2 佛山 14:07 14:13 6
3 肇庆 15:24 15:30 6
4 茂名西 19:03 19:26 23
5 化州 19:48 19:53 5
6 玉林 21:55 22:05 10
7 贵港 23:06 23:10 4
8 柳州 01:27 02:00 33
9 麻尾 06:21 06:27 6
10 独山 07:12 07:15 3
11 都匀 07:45 07:52 7
13 贵阳 09:43 09:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线