K8482

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 阜阳 10小时34分钟 21:43 08:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 21:43 21:43 10
2 苏州 22:41 22:45 4
3 无锡 23:13 23:17 4
4 常州 23:44 23:48 4
5 南京 01:16 01:26 10
6 滁州北 02:09 02:18 9
7 蚌埠 03:42 03:59 17
8 宿州 04:55 04:59 4
9 涡阳 06:58 07:04 6
10 阜阳 08:17 08:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线