K8482

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 阜阳 10小时34分钟 21:43 08:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 21:43 21:43 10
2 苏州 22:40 22:44 4
3 常州 23:40 23:49 9
4 南京 01:23 01:29 6
5 滁州北 02:07 02:22 15
6 蚌埠 03:53 04:13 20
7 宿州 05:16 05:26 10
8 涡阳 07:01 07:06 5
9 阜阳 08:17 08:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线