K850

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 保定 23小时23分钟 12:34 11:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 12:34 12:34 10
2 昆山 13:08 13:14 6
3 苏州 13:38 13:42 4
4 无锡 14:10 14:14 4
5 常州 14:44 14:48 4
6 南京 16:39 16:51 12
7 滁州北 17:29 17:32 3
8 明光 18:15 18:18 3
9 蚌埠 19:02 19:12 10
10 徐州 21:32 21:43 11
11 滕州 23:25 23:33 8
12 兖州 00:14 00:24 10
13 泰山 01:20 01:22 2
14 济南 02:20 02:35 15
15 聊城 04:46 05:16 30
16 邯郸 07:42 07:49 7
17 沙河市 08:08 08:47 39
18 邢台 09:03 09:07 4
19 石家庄 10:20 10:30 10
20 定州 11:17 11:20 3
21 保定 11:57 11:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线