K8500

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 亳州 12小时5分钟 19:30 07:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 19:30 19:30 10
2 余姚 20:10 20:13 3
3 上虞 20:39 20:42 3
4 绍兴 21:06 21:09 3
5 杭州 22:12 22:30 18
6 长兴南 23:49 23:53 4
7 宣城 01:00 01:05 5
8 芜湖 01:56 02:02 6
9 合肥 03:28 03:43 15
11 阜阳 06:12 06:28 16
12 亳州 07:35 07:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线