K8564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 亳州 11小时48分钟 18:52 06:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 18:52 18:52 10
2 余姚 19:31 19:34 3
3 绍兴 20:27 20:30 3
4 杭州东 21:20 21:26 6
5 德清西 22:03 22:06 3
6 长兴南 22:44 22:49 5
7 芜湖 00:50 00:56 6
8 合肥 02:28 02:49 21
9 阜阳 05:09 05:21 12
10 亳州 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线