车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 14:55 10
2 遂溪 15:18 15:21 3
3 廉江 15:41 15:44 3
4 河唇 15:55 15:58 3
5 文地 16:24 16:27 3
7 玉林 17:33 17:43 10
8 贵港 18:44 18:48 4
9 来宾 20:16 20:20 4
10 柳州 21:26 21:54 28
11 宜州 23:10 23:15 5
12 金城江 00:05 00:12 7
13 南丹 01:13 01:19 6
14 麻尾 02:04 02:10 6
15 都匀 03:21 03:25 4
16 贵阳 04:55 05:24 29
17 遵义 06:51 07:06 15
18 重庆西 09:18 09:28 10
19 潼南 10:52 11:02 10
20 成都东 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线