K874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 湛江 22小时28分钟 14:22 12:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 14:22 10
2 重庆西 17:43 17:54 11
3 贵阳 21:45 22:23 38
4 都匀 23:42 23:59 17
5 独山 00:32 00:44 12
6 麻尾 01:58 02:12 14
7 金城江 03:30 03:39 9
8 柳州 05:52 06:06 14
9 来宾 06:56 07:01 5
10 贵港 08:29 08:34 5
11 玉林 09:44 10:00 16
13 河唇 11:32 11:36 4
14 廉江 11:46 11:50 4
15 遂溪 12:10 12:14 4
16 湛江 12:50 12:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线