车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 07:06 10
2 曲靖 08:42 08:47 5
3 宣威 09:50 09:55 5
4 六盘水 11:24 11:32 8
5 六枝 12:49 13:02 13
6 安顺 13:42 13:47 5
7 贵阳 15:01 15:28 27
8 凯里 17:59 18:07 8
9 镇远 19:21 19:30 9
10 玉屏 20:29 20:37 8
11 怀化 22:12 22:27 15
12 娄底 02:26 02:32 6
13 湘潭 03:40 03:43 3
14 株洲 04:40 05:00 20
15 醴陵 05:30 05:33 3
16 萍乡 05:57 06:03 6
17 宜春 06:46 06:50 4
18 新余 07:24 07:35 11
19 樟树 08:22 08:26 4
20 丰城 08:43 08:47 4
22 向塘 09:12 09:15 3
23 南昌 09:34 10:00 26
25 九江 12:01 12:10 9
26 武穴 13:02 13:17 15
27 浠水 14:10 14:13 3
28 麻城 15:20 15:30 10
29 新县 16:11 16:29 18
30 光山 16:54 16:57 3
31 潢川 17:11 17:17 6
32 阜阳 19:02 19:30 28
33 亳州 20:38 20:41 3
34 菏泽 22:27 22:29 2
35 聊城 00:10 00:18 8
40 济南东 02:03 02:28 25
41 淄博 03:28 03:34 6
42 青州市 04:00 04:06 6
43 潍坊 04:38 04:42 4
44 高密 05:25 05:27 2
45 胶州 05:47 05:50 3
46 蓝村 06:06 06:13 7
47 莱阳 07:26 07:31 5
48 海阳 07:57 08:02 5
50 烟台 09:36 09:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线