车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 07:05 07:05 10
2 曲靖 08:41 08:46 5
3 宣威 09:49 09:56 7
4 六盘水 11:24 11:30 6
6 安顺 13:23 13:35 12
7 贵阳 14:48 15:20 32
8 凯里 17:42 17:49 7
9 镇远 19:03 19:09 6
10 玉屏 20:08 20:12 4
11 怀化 22:03 22:13 10
12 娄底 02:05 02:26 21
13 湘潭 03:34 03:38 4
14 株洲 04:40 05:00 20
15 醴陵 05:30 05:33 3
16 萍乡 05:57 06:03 6
17 宜春 06:46 06:50 4
18 新余 07:25 07:36 11
19 樟树 08:23 08:26 3
20 丰城 08:43 08:47 4
22 向塘 09:12 09:17 5
23 南昌 09:39 09:59 20
25 九江 12:05 12:09 4
26 武穴 13:02 13:16 14
27 蕲春 13:44 13:47 3
28 浠水 14:07 14:10 3
29 黄州 14:34 14:37 3
30 麻城 15:17 15:28 11
31 新县 16:09 16:20 11
32 光山 16:45 16:48 3
33 潢川 17:02 17:07 5
34 阜阳 19:02 19:30 28
35 亳州 20:38 20:41 3
36 菏泽 22:27 22:44 17
37 聊城 00:12 00:18 6
38 大明湖 02:03 02:28 25
41 淄博 03:28 03:34 6
42 青州市 04:00 04:06 6
43 潍坊 04:38 04:44 6
44 高密 05:27 05:30 3
47 莱阳 07:18 07:23 5
48 海阳 07:47 07:53 6
50 烟台 08:57 08:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线