车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 07:06 10
2 曲靖 08:42 08:46 4
3 宣威 09:49 09:56 7
4 六盘水 11:24 11:32 8
5 六枝 12:49 13:02 13
6 安顺 13:42 13:47 5
7 贵阳 15:01 15:28 27
8 凯里 17:50 18:06 16
9 镇远 19:20 19:26 6
10 玉屏 20:25 20:37 12
11 怀化 22:12 22:27 15
12 娄底 02:26 02:32 6
13 湘潭 03:40 03:43 3
14 株洲 04:40 05:00 20
15 醴陵 05:30 05:33 3
16 萍乡 05:57 06:03 6
17 宜春 06:46 06:51 5
18 新余 07:25 07:36 11
19 樟树 08:23 08:26 3
20 丰城 08:43 08:47 4
22 向塘 09:12 09:16 4
23 南昌 09:38 10:00 22
25 九江 11:51 12:00 9
26 武穴 13:02 13:16 14
27 蕲春 13:44 13:47 3
28 浠水 14:07 14:10 3
29 黄州 14:34 14:37 3
30 麻城 15:17 15:28 11
31 新县 16:09 16:29 20
32 光山 16:54 16:57 3
33 潢川 17:11 17:17 6
34 阜阳 19:02 19:30 28
35 亳州 20:38 20:41 3
36 菏泽 22:27 22:29 2
37 聊城 00:10 00:18 8
38 济南东 02:03 02:28 25
41 淄博 03:28 03:34 6
42 青州市 04:00 04:06 6
43 潍坊 04:38 04:42 4
44 高密 05:25 05:27 2
45 胶州 05:47 05:50 3
46 蓝村 06:06 06:13 7
47 莱阳 07:26 07:31 5
48 海阳 07:57 08:02 5
50 烟台 09:36 09:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线