K891

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大同 杭州 24小时33分钟 12:00 12:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 12:00 10
2 怀仁东 12:35 12:37 2
3 应县 12:52 12:55 3
4 山阴 13:11 13:13 2
5 原平 14:09 14:13 4
6 忻州 14:37 14:40 3
7 太原 15:50 16:04 14
8 石家庄北 18:03 18:20 17
9 藁城 18:49 18:51 2
10 晋州 19:05 19:07 2
11 辛集 19:22 19:24 2
12 衡水 19:59 20:11 12
13 清河城 21:02 21:04 2
14 聊城 21:58 22:06 8
15 菏泽 23:36 23:38 2
16 商丘南 00:47 01:03 16
17 阜阳 03:22 03:37 15
18 淮南 04:56 05:00 4
19 合肥 06:14 06:34 20
20 巢湖 07:16 07:20 4
21 芜湖 08:07 08:13 6
22 宣城 09:08 09:12 4
23 广德 09:52 09:57 5
24 长兴南 10:27 10:32 5
25 德清西 11:10 11:15 5
26 杭州 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线