K9004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 岳阳 12小时6分钟 19:46 07:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 19:46 10
2 广州东 21:19 21:40 21
3 韶关东 00:13 00:27 14
4 衡阳 03:49 03:55 6
5 株洲 05:20 05:29 9
6 长沙 06:08 06:22 14
7 汨罗 07:08 07:11 3
8 岳阳 07:52 07:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线