K9006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 张家界 20小时25分钟 15:23 11:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 15:23 10
2 东莞 16:07 16:10 3
3 广州 17:02 17:24 22
4 韶关东 19:42 19:56 14
5 衡阳 23:20 23:26 6
6 株洲 01:08 01:17 9
7 湘潭 01:42 01:50 8
8 娄底 03:04 03:12 8
9 冷水江东 04:08 04:12 4
10 新化 04:30 04:35 5
11 溆浦 06:03 06:07 4
12 怀化 07:45 08:10 25
13 吉首 09:35 09:43 8
14 张家界 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线