车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界 -- 15:25 10
2 吉首 17:37 17:49 12
3 麻阳 18:38 18:49 11
4 怀化 19:40 20:00 20
5 溆浦 21:15 21:18 3
6 新化 22:47 22:51 4
7 涟源 23:30 23:33 3
8 娄底 00:12 00:18 6
9 株洲 02:11 02:17 6
10 衡阳 03:53 03:59 6
11 郴州 05:40 05:49 9
12 韶关东 07:28 07:48 20
13 广州 10:13 10:28 15
14 东莞 11:24 11:27 3
15 深圳东 12:09 12:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线