K9017

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 深圳 10小时40分钟 23:05 09:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 23:05 10
2 株洲 23:56 00:02 6
3 衡阳 01:27 01:33 6
4 郴州 03:14 03:20 6
5 韶关东 04:59 05:06 7
6 广州 07:31 07:41 10
7 东莞 08:33 08:36 3
8 深圳 09:45 09:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线