K903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 厦门 36小时2分钟 11:20 23:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 11:20 10
2 榆次 11:41 11:44 3
3 榆社 13:39 13:41 2
4 武乡 14:13 14:15 2
5 沁县 14:42 14:44 2
6 襄垣 16:02 16:04 2
7 长治北 16:31 16:47 16
8 长治 17:03 17:08 5
9 高平 18:02 18:06 4
10 晋城 18:50 18:55 5
11 月山 19:45 20:08 23
12 济源 20:51 20:54 3
13 汝州 23:33 23:36 3
14 鲁山 00:27 00:30 3
15 南阳 01:45 01:48 3
16 襄阳 03:31 03:49 18
17 随州 05:14 05:19 5
18 云梦 06:09 06:11 2
19 武昌 07:39 08:01 22
20 鄂州 09:16 09:20 4
21 黄石 09:38 09:42 4
22 阳新 10:10 10:15 5
23 南昌 12:29 12:54 25
24 向塘 13:15 13:18 3
25 新干 14:27 14:31 4
26 吉安 15:26 15:31 5
27 泰和 15:53 15:58 5
28 兴国 16:53 17:06 13
29 赣州 17:54 18:14 20
30 瑞金 19:28 19:43 15
31 龙岩 21:10 21:14 4
32 厦门 23:22 23:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线