K904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门 太原 36小时23分钟 06:45 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 06:45 10
2 漳州 07:38 07:50 12
3 龙岩 09:03 09:10 7
4 冠豸山 09:53 10:03 10
5 长汀南 10:32 10:47 15
6 瑞金 11:10 11:15 5
7 于都 11:57 12:02 5
8 赣州 12:37 13:08 31
9 吉安 15:07 15:11 4
10 向塘 17:11 17:15 4
11 南昌 17:37 17:55 18
12 庐山 19:01 19:05 4
13 黄石 20:38 20:42 4
14 鄂州 21:04 21:08 4
15 武昌 22:20 22:28 8
16 云梦 23:36 23:56 20
17 襄阳 02:17 02:45 28
18 南阳 04:43 04:48 5
19 济源 09:38 09:41 3
20 月山 10:25 10:45 20
21 晋城 11:35 11:38 3
22 高平 12:21 12:24 3
23 长治 13:18 13:23 5
24 长治北 13:41 14:00 19
25 沁县 15:25 15:40 15
26 武乡 16:06 16:09 3
27 榆社 16:41 16:44 3
28 榆次 18:40 18:43 3
29 太原 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线