K9052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 怀化 16小时25分钟 14:35 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 14:35 10
2 东莞 15:18 15:21 3
3 广州 16:20 16:45 25
4 韶关东 19:04 19:10 6
5 郴州 20:49 20:55 6
6 衡阳 22:40 22:49 9
7 株洲 00:14 00:21 7
8 湘潭 00:47 00:53 6
9 娄底 02:07 02:14 7
10 溆浦 04:50 04:54 4
11 怀化 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线