K9054

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 深圳东 15小时52分钟 16:03 07:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 16:03 16:03 10
2 溆浦 17:18 17:23 5
3 安化 18:21 18:24 3
4 新化 18:58 19:03 5
5 冷水江东 19:21 19:24 3
6 涟源 19:48 19:51 3
7 娄底 20:30 20:36 6
8 湘乡 21:16 21:19 3
9 湘潭 21:50 21:55 5
10 株洲 22:38 22:46 8
11 郴州 01:49 01:55 6
12 韶关东 03:34 03:40 6
13 广州 06:04 06:15 11
14 东莞 07:08 07:11 3
15 深圳东 07:55 07:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线