K9063

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 铜仁 深圳西 23小时11分钟 12:00 11:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜仁 -- 12:00 10
2 怀化 13:02 13:22 20
3 麻阳 14:00 14:04 4
4 吉首 14:59 15:05 6
5 张家界 16:55 17:07 12
6 慈利 18:07 18:11 4
7 石门县北 18:41 19:11 30
8 临澧 19:33 19:36 3
9 常德 20:08 20:13 5
10 益阳 21:16 21:29 13
11 长沙 22:39 22:59 20
12 株洲 23:40 23:50 10
13 衡阳 01:15 01:21 6
14 郴州 03:02 03:08 6
15 韶关东 04:47 04:54 7
16 广州 07:25 07:48 23
17 东莞 08:46 08:55 9
18 深圳西 11:11 11:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线