K9064

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 铜仁 24小时40分钟 10:20 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 10:20 10
2 东莞 11:31 11:34 3
3 广州 12:40 13:00 20
4 韶关东 15:19 15:25 6
5 郴州 17:09 17:15 6
6 耒阳 18:10 18:35 25
7 衡阳 19:29 19:35 6
8 株洲 21:00 21:13 13
9 长沙 21:52 22:15 23
10 益阳 23:21 23:27 6
11 常德 00:27 00:33 6
12 石门县北 01:50 02:20 30
13 张家界 03:50 04:00 10
14 吉首 05:42 05:50 8
15 麻阳 06:59 07:03 4
16 怀化 07:56 08:16 20
17 铜仁 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线