K9078

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 益阳 12小时16分钟 20:00 08:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 20:00 10
2 广州 22:20 22:41 21
3 韶关东 01:00 01:06 6
4 衡阳 04:27 04:33 6
5 株洲 05:58 06:09 11
6 长沙 06:49 07:04 15
7 宁乡 07:44 07:47 3
8 益阳 08:16 08:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线