K9083

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 娄底 深圳西 13小时30分钟 20:45 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 娄底 -- 20:45 10
2 邵阳 21:57 22:27 30
3 邵东 22:49 22:52 3
6 衡阳 00:27 00:34 7
7 郴州 02:15 02:23 8
9 韶关东 04:26 04:32 6
10 广州北 06:32 06:35 3
11 广州 07:03 07:26 23
13 深圳西 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线