K9084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 娄底 12小时22分钟 19:30 07:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 19:30 10
3 东莞 20:49 20:58 9
4 广州 21:56 22:21 25
5 韶关东 00:40 00:46 6
7 衡阳 04:07 04:13 6
10 邵东 05:49 05:52 3
11 邵阳 06:13 06:42 29
12 娄底 07:52 07:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线