K9093

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 衡阳 深圳西 8小时44分钟 21:46 06:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳 -- 21:46 10
2 耒阳 22:31 22:34 3
3 郴州 23:33 23:39 6
4 韶关东 01:18 01:24 6
5 广州 03:49 04:09 20
6 东莞 05:01 05:04 3
7 深圳西 06:30 06:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线