车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 12:12 10
2 渭南 12:51 12:55 4
3 灵宝 15:00 15:03 3
4 三门峡 15:45 15:48 3
5 义马 16:47 16:50 3
6 新安县 17:12 17:15 3
7 洛阳 17:46 17:49 3
8 巩义 18:29 18:31 2
9 郑州 19:48 19:58 10
10 开封 20:58 21:02 4
11 兰考 21:30 21:34 4
12 民权 21:56 21:59 3
13 商丘 22:39 22:44 5
14 徐州 00:49 01:04 15
15 泰山 04:20 04:22 2
16 济南 05:20 05:33 13
17 淄博 07:33 07:36 3
18 青州市 08:02 08:20 18
19 潍坊 08:52 08:55 3
20 青岛北 10:33 10:36 3
21 青岛 10:59 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线