K92

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 泰州 26小时24分钟 18:03 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 18:03 10
2 东莞东 19:01 19:07 6
3 惠州 19:50 19:55 5
4 河源 20:48 20:51 3
5 龙川 21:48 21:51 3
6 赣州 00:56 01:01 5
7 南昌 05:29 05:55 26
8 九江 07:12 07:18 6
9 黄梅 08:06 08:09 3
10 宿松 08:27 08:30 3
11 太湖 08:58 09:02 4
12 安庆西 10:12 10:15 3
13 桐城 10:41 10:44 3
14 合肥 12:27 12:57 30
15 蚌埠 15:42 16:16 34
16 明光 16:54 17:03 9
17 滁州北 17:46 17:50 4
18 扬州 19:21 19:25 4
19 泰州 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线