K930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 双鸭山 大连 23小时4分钟 10:12 09:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 双鸭山 10:12 10:12 10
2 福利屯 10:27 10:29 2
3 佳木斯 11:30 11:46 16
4 汤原 12:21 12:23 2
5 南岔 13:34 13:38 4
6 带岭 14:07 14:09 2
7 朗乡 14:22 14:24 2
8 神树 15:05 15:07 2
9 铁力 15:34 15:36 2
10 庆安 16:08 16:10 2
11 绥化 16:53 16:56 3
12 兴隆镇 17:17 17:19 2
13 呼兰 17:59 18:01 2
14 哈尔滨东 18:26 18:49 23
15 陶赖昭 20:31 20:33 2
16 德惠 20:59 21:01 2
17 长春 22:11 22:20 9
18 四平 23:48 23:52 4
19 沈阳北 03:16 03:26 10
20 沈阳 03:34 03:48 14
21 鞍山 04:52 04:59 7
22 海城 05:25 05:28 3
23 大石桥 05:58 06:01 3
24 盖州 06:21 06:23 2
25 熊岳城 06:44 06:46 2
26 瓦房店 07:35 07:39 4
27 普兰店 07:59 08:02 3
28 金州 08:33 08:39 6
29 大连 09:16 09:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线